Курсы валют: USD 97,0018, EUR 102,0979

Погода:

  • О Колпино
  • Новости
  • Отдых и покупки
  • Каталог организаций
  • Объявления
  • Работа
  • Спорт
  • Недвижимость
  •  

     

     

  • Новости Колпино
  • Все новости
  • Обсуждаемое
  • Дайджест СМИ
  • Средне-Невский судостроительный завод отметил 103-летие

    31 июля 2015 Культура

    Доска почета колпинского предприятия пополнилась фамилиями тридцати лучших сотрудников.

    На прошлой неделе на Средне-Невском судостроительном заводе (СНСЗ) отметили 103-летие предприятия, сообщили «Колпино News» в пресс-службе СНСЗ.

    В рамках праздничного мероприятия были награждены 30 лучших сотрудников завода. Их имена и фотографии торжественно разместили на Доске почета.  Генеральный директор СНСЗ Владимир Середохо поздравил работников с еще одним годом успешной работы, а также поблагодарил присутствующих за внесенные вклады и усердный труд.

    Стоит отметить, что завод всегда славился высоким уровнем специалистов, и это одна из его сильных сторон.

    Основным направлением деятельности предприятия является создание кораблей противоминной обороны, которые используют как в российских войсках, так за границей. Напомним, что в апреле на СНСЗ торжественно заложили первый серийный корабль противоминной обороны нового поколения «Георгий Курбатов» для военно-морского флота России.

    Новости по теме