• Дайджест СМИ
  • Колпинцы стали лучшими в универсальных боях

15 Февраль 2016 Спорт 2

Спортсмены из Колпино привезли в родной город четвре медали.

В Архангельской области завершилось Первенство Северо-Западного федерального округа по универсальному бою (лайт и классика) среди юношей и девушек на призы газеты «Вечерний Котлас». Воспитанники  колпинского подростково-молодежного клуба «Юность» стали  призерами турнира в различных видах, рассказали "Колпино News" в пресс-службе районной администрации.

Так, 1 место занял Орлов Владислав,  первое и второе места - Лукашевич Александр, третье место-Ермаков Павел.

Соревнования проходили с 4 по 7 февраля в городе Котлас.  Более 150 юношей и девушек 14-20 лет и мужчин и женщин от 21 года из Архангельской, Новгородской, Ленинградской областей, р.Коми и других субъектов СЗФО приехали побороться за звание лучших.

Напомним также, в г. Ковров Владимирской области состоялись Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Зимняя сказка". Спортсменки из Колпино показали высокий уровень подготовки и завоевали 13 медалей.

Также представители Колпино хорошо показали себя на открытом межрегиональном турнире по кикбоксингу "Звезды Северо-Запада". Абсолютными победителями были признаны Дмитрий Власов и Роман Никифоров, серебряную медаль присудили Василию Продану.